Départ Arrivée Vol Durée Fréquence Départ Arrivée Vol Durée Fréquence
HANOI - SAIGON SAIGON - HANOI
06:00 - HAN 08:00 - SGN VN 111 2h 00m Quotidien 06:00 - SGN 08:00 - HAN VN900 2h 00m Quotidien
08:30 - HAN 10:30 - SGN VN 1119 2h 00m Quotidien 07:30 - SGN 09:30 - HAN VN1114 2h 00m Quotidien
09:40 - HAN 08:00 - SGN VN 1121 2h 00m Quotidien 09:20 - SGN 11:20 - HAN VN1118 2h 00m Quotidien
11:35 - HAN 08:00 - SGN VN 1127 2h 00m Quotidien 10:10 - SGN 12:10 - HAN VN1122 2h 00m Quotidien
12:10 - HAN 08:00 - SGN VN 1129 2h 00m Quotidien 11:30 - SGN 13:30 - HAN VN1126 2h 00m Quotidien
13:10 - HAN 08:00 - SGN VN 1137 2h 00m Quotidien 12:40 - SGN 14:40 - HAN VN1136 2h 00m Quotidien
14:30 - HAN 08:00 - SGN VN 1139 2h 00m Quotidien 15:00 - SGN 17:00 - HAN VN1140 2h 00m Quotidien
15:40 - HAN 08:00 - SGN VN 1141 2h 00m Quotidien 15:30 - SGN 17:30 - HAN VN1142 2h 00m Quotidien
16:00 - HAN 08:00 - SGN VN 1143 2h 00m Quotidien 66:10 - SGN 18:10 - HAN VN1144 2h 00m Quotidien
17:00 - HAN 08:00 - SGN VN 781 2h 00m Quotidien 17:20 - SGN 19:20 - HAN VN756 2h 00m Quotidien
18:30 - HAN 08:00 - SGN VN 229 2h 00m Quotidien 18:00 - SGN 20:00 - HAN VN230 2h 00m Quotidien
06:30 - HAN 08:00 - SGN VN 757 2h 00m Quotidien 18:30 - SGN 20:30 - HAN VN780 2h 00m Quotidien
          08:30 - SGN 10:35 - HAN VN1116 2h 00m Quotidien
HANOI - DANANG DANANG - HANOI
06:05 - HAN 07:20 - DAD VN1505  1h 15m Quotidien 06:00 - DAD 07:10 - HAN VN1504 1h 10m Quotidien
08:00 - HAN 09:15 - DAD VN1507  1h 15m Quotidien 08:20 - DAD 09:30 - HAN VN1506 1h 10m Quotidien
12:10 - HAN 13:25 - DAD VN1509  1h 15m Quotidien 10:05 - DAD 11:15 - HAN VN1508 1h 10m Quotidien
14:05 - HAN 15:20 - DAD VN1515  1h 15m Quotidien 14:15 - DAD 15:25 - HAN VN1510 1h 10m Quotidien
16:35 - HAN 17:50 - DAD VN1517  1h 15m Quotidien 16:30 - DAD 17:40 - HAN VN1516 1h 10m Quotidien
18:40 - HAN 19:55 - DAD VN1519  1h 15m Quotidien 18:50 - DAD 20:00 - HAN VN1518 1h 10m Quotidien
18:50 - HAN 20:05 - DAD VN7509  1h 15m Quotidien 20:55 - DAD 22:05 - HAN VN1520 1h 10m Quotidien
19:20 - HAN 20:35 - DAD VN1521  1h 15m Quotidien 21:00 - DAD 22:10 - HAN VN7522 1h 10m Quotidien
21:30 - HAN 22:45 - DAD VN1523  1h 15m Quotidien 21:25 - DAD 22:35 - HAN VN1522 1h 10m Quotidien
SAIGON - DANANG DANANG - SAIGON
06:00 - SGN 07:10 - DAD VN1306  1h 10m Quotidien 06:05 - DAD 07:15 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
06:30 - SGN 07:40 - DAD VN1308  1h 10m Quotidien 08:00 - DAD 09:10 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
08:50 - SGN 10:00 - DAD VN1310  1h 10m Quotidien 08:30 - DAD 09:40 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
11:50 - SGN 13:00 - DAD VN1316  1h 10m Quotidien 10:50 - DAD 12:00 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
12:20 - SGN 13:30 - DAD VN1318  1h 10m Quotidien 13:50 - DAD 15:00 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
15:50 - SGN 17:00 - DAD VN1320  1h 10m Quotidien 14:30 - DAD 15:40 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
17:40 - SGN 18:50 - DAD VN1322  1h 10m Quotidien 18:00 - DAD 19:10 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
18:50 - SGN 20:00 - DAD VN1324  1h 10m Quotidien 19:40 - DAD 20:50 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
19:40 - SGN 20:50 - DAD VN1326  1h 10m Quotidien 20:50 - DAD 22:00 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
22:20 - SGN 23:30 - DAD VN1328  1h 10m Quotidien 21:50 - DAD 22:50 - SGN VN13 1h 10m Quotidien
HANOI - CAN THO CAN THO - HANOI
06:10 - HAN 08:20 - VCA VN1201  2h 10m Quotidien 09:00 - VCA 11:10 - HAN VN1200 2h 10m Quotidien
11:10 - HAN 13:10 - VCA VN1203  2h 10m Quotidien 14:50 - VCA 17:00 - HAN VN1200 2h 10m Quotidien
HANOI - HUE HUE - HANOI
06:10 - HAN 07:20 - HUI VN1541 1h 10m Quotidien 08:10 - HUI 09:20 - HAN VN1540 1h 10m Quotidien
13:45 - HAN 14:55 - HUI VN1543 1h 10m Quotidien 15:20 - HUI 16:30 - HAN VN1542 1h 10m Quotidien
20:10 - HAN 21:20 - HUI VN1545  1h 10m Quotidien 22:10 - HUI 23:20 - HAN VN1544 1h 10m Quotidien
HANOI - NHA TRANG NHA TRANG - HANOI
06:05 - HAN 07:50 - NHA VN1551 1h 10m Quotidien 08:40 - NHA 10:25 - HAN VN1550 1h 45m Quotidien
11:15 - HAN 13:00 - NHA VN1553 1h 10m Quotidien 13:50 - NHA 15:35 - HAN VN1552 1h 45m Quotidien
18:10 - HAN 19:55 - NHA VN1555 1h 10m Quotidien 20:45 - NHA 22:30 - HAN VN1554 1h 45m Quotidien
HANOI - DA LAT DA LAT - HANOI
11:30 - HAN 13:10 - DLI VN1563 1h 40m Quotidien 14:00 - DLI 15:40 - HAN VN1562 1h 40m Quotidien
16:30 - HAN 18:10 - DLI VN1565 1h 40m Quotidien 19:00 - DLI 20:40 - HAN VN1564 1h 40m Quotidien
HANOI - BUON ME THUAT BUON ME THUAT - HANOI
13:25 - HAN 15:05 - BMV VN1601 1h 40m Quotidien 15:45 - BMV 17:25 - HAN VN1600 1h 40m Quotidien
HANOI - PLEIKU PLEIKU - HANOI
07:00 - HAN 09:20 - PXU VN1611 2h 20m Quotidien 10:00 - PXU 12:10 - HAN VN1610 2h 40m Quotidien
HANOI - VINH VINH - HANOI
13:35 - HAN 14:35 - VII VN1711 1h 00m Quotidien 15:05 - VII 16:05 - HAN VN1710 1h 00m Quotidien
17:00 - HAN 18:00 - VII VN1713 1h 00m Quotidien 18:30 - VII 19:30 - HAN VN1712 1h 00m Quotidien
HANOI - DIEN BIEN DIEN BIEN - HANOI
10:50 - HAN 11:50 - DIN VN1702 1h 00m Quotidien 12:20 - DIN 13:20 - HAN VN1703 1h 00m Quotidien
14:10 - HAN 15:10 - DIN VN1704 1h 00m Quotidien 15:40 - DIN 16:40 - HAN VN1705 1h 00m Quotidien
HANOI - QUY NHON QUY NHON - HANOI
06:30 - HAN 08:10 - UIH VN1621   Quotidien            Quotidien
SAI GON - PHU QUOC PHU QUOC  - SAI GON
06:40 - SGN 07:40 - CPQ VN1805 1h 00m Quotidien 08:15 - CPU 09:20 - SGN VN1804 1h 00m Quotidien
07:20 - SGN 08:20 - CPQ VN1807 1h 00m Quotidien 08:55 - CPU 10:00 - SGN VN1806 1h 00m Quotidien
09:20 - SGN 10:20 - CPQ VN1811 1h 00m Quotidien 10:55 - CPU 12:00 - SGN VN1810 1h 00m Quotidien
10:40 - SGN 11:40 - CPQ VN1813 1h 00m Quotidien 12:15 - CPU 13:20 - SGN VN1812 1h 00m Quotidien
12:10 - SGN 13:10 - CPQ VN1817 1h 00m Quotidien 13:45 - CPU 14:50 - SGN VN1808 1h 00m Quotidien
13:05 - SGN 14:05 - CPQ VN1825 1h 00m Quotidien 14:40 - CPU 15:45 - SGN VN1824 1h 00m Quotidien
14:00 - SGN 15:00 - CPQ VN1823 1h 00m Quotidien 15:35 - CPU 16:40 - SGN VN1822 1h 00m Quotidien
06:45 - SGN 08:55 - CPQ VN1001 1 stop Quotidien 09:30 - CPU 11:25 - SGN VN1000 1h 00m Quotidien
SAI GON - HUE HUE  - SAI GON
06:40 - SGN 08:00 - HUI VN1370 1h 20m Quotidien 08:50 - HUI 10:10 - SGN VN1371 1h 20m Quotidien
10:00 - SGN 11:20 - HUI VN1372 1h 20m Quotidien 12:10 - HUI 13:30 - SGN VN1373 1h 20m Quotidien
14:50 - SGN 16:10 - HUI VN1374 1h 20m Quotidien 17:00 - HUI 18:20 - SGN VN1375 1h 20m Quotidien
19:10 - SGN 20:30 - HUI VN1376 1h 20m Quotidien 21:20 - HUI 22:40 - SGN VN1377 1h 20m Quotidien
SAI GON - NHA TRANG NHA TRANG  - SAI GON
06:00 - SGN 06:55 - NHA VN1350 0h 55m Quotidien 07:45 - NHA 08:40 - SGN VN1351 0h 55m Quotidien
07:45 - SGN 08:40 - NHA VN1352 0h 55m Quotidien 09:30 - NHA 10:25 - SGN VN1353 0h 55m Quotidien
15:40 - SGN 16:35 - NHA VN1356 0h 55m Quotidien 17:25 - NHA 18:20 - SGN VN1357 0h 55m Quotidien
20:05 - SGN 21:00 - NHA VN1358 0h 55m Quotidien 21:50 - NHA 21:45 - SGN VN1359 0h 55m Quotidien
SAI GON - HAI PHONG HAI PHONG  - SAI GON
07:00 - SGN 09:00 - HPH VN1182 2h 00m Quotidien 09:45 - HPH 11:45 - SGN VN1183 2h 00m Quotidien
11:15 - SGN 13:15 - HPH VN1184 2h 00m Quotidien 14:00 - HPH 16:00 - SGN VN1185 2h 00m Quotidien
02:50 - SGN 14:50 - HPH VN1186 2h 00m Quotidien 15:35 - HPH 17:35 - SGN VN1187 2h 00m Quotidien
16:55 - SGN 18:55 - HPH VN1188 2h 00m Quotidien 19:40 - HPH 21:40 - SGN VN1189 2h 00m Quotidien
SAI GON - DA LAT DA LAT  - SAI GON
06:30 - SGN 07:20 - DLI VN1383 0h 50m Quotidien 07:50 - DLI 08:40 - SGN VN1383 0h 50m Quotidien
13:30 - SGN 14:20 - DLI VN1380 0h 50m Quotidien 15:10 - DLI 16:00 - SGN VN1381 0h 50m Quotidien
16:40 - SGN 17:30 - DLI VN1384 0h 50m Quotidien 18:20 - DLI 19:10 - SGN VN1385 0h 50m Quotidien
SAI GON - DONG HOI DONG HOI  - SAI GON
10:00 - SGN 11:35 - VDH VN1400 1h 35m Quotidien 12:25 - VDH 14:00 - SGN VN1401 1h 35m Quotidien
SAI GON - RACH GIA RACH GIA  - SAI GON
06:45 - SGN 07:35 - VKG VN1001 0h 50m Quotidien 10:40 - VKG 11:25 - SGN VN1000 0h 50m Quotidien
PHU QUOC - RACH GIA RACH GIA  - PHU QUOC
09:30 - PQC 10:10 - VKG VN1000 0h 40m Quotidien 08:15 - VKG 08:55 - PQC VN1001 0h 40m Quotidien
DA NANG - HAI PHONG HAI PHONG  - DA NANG
06:20 - DAD 07:55 - HPH VN1670 1h 35m Quotidien 08:35 - HPH 10:20 - DAD VN1671 1h 35m Quotidien
DA NANG - NHA TRANG NHA TRANG  - DA NANG
06:05 - DAD 07:30 - NHA VN1941 1h 15m Quotidien 08:10 - NHA 09:25 - DAD VN1940 1h 15m Quotidien
10:20 - DAD 11:45 - NHA VN1943 1h 15m Quotidien 12:25 - NHA 13:40 - DAD VN1942 1h 15m Quotidien
DA NANG - BUON MA THUOT BUON MA THUOT  - DA NANG
11:00 - DAD 12:10 - BMV VN1911 1h 10m Quotidien 16:05 - BMV 17:15 - DAD VN1910 1h 10m Quotidien
DA NANG - PLEIKU PLEIKU  - DA NANG
19:00 - DAD 19:50 - PXU VN1901 0h 50m Quotidien 20:30 - PXU 21:20 - DAD VN1900 0h 50m Quotidien
DA NANG - DA LAT DA LAT  - DA NANG
14:30 - DAD 15:50 - DLI VN1951 1h 20m Quotidien 16:30 - DLI 17:50 - DAD VN1950 1h 20m Quotidien
SAI GON - CON DAO CON DAO  - SAI GON
05:55 - SGN 06:55 - VCS VN8051 1h 00m Quotidien 11:10 - SGN 12:15 - VCS VN8052 1h 05m Quotidien
09:30 - SGN 10:30 - VCS VN8053 1h 00m Quotidien 12:30 - SGN 13:35 - VCS VN8054 1h 05m Quotidien
10:50 - SGN 11:50 - VCS VN8055 1h 00m Quotidien        1h 05m Quotidien
SAI GON - TAM KY TAM KY  - SAI GON
09:25 - SGN 11:05 - VCL VN8430   Quotidien 11:45 - SGN 13:25 - VCL VN8431    Quotidien
SAI GON - QUY NHON QUY NHON  - SAI GON
06:00 - SGN 07:10 - UIH VN1390 1h 10m Quotidien 08:00 - SGN 09:10 - UIH VN1391 1h 10m Quotidien
14:25 - SGN 15:50 - UIH VN1392 1h 25m Quotidien 16:30 - SGN 17:50 - UIH VN1393 1h 20m Quotidien

tour
Office in Vietnam
LOTUS 3T
Room 301, 142 Lê Duân road, Hanoi
Tel: +84 4 36 24 99 94
Fax: +84 4 36 24 99 49
Email: lotus@lotustravel.vn


Contact in France
LOTUS 3T
13 Allée des Agates, 86440 Migné-Auxances
Tel: +33 9 50 95 75 68
Mobile: +33 6 34 77 55 17
Email: lotus3t@yahoo.com

Skynet software
This.vnSkynet Software
Skynet software
Copyright @2011 powered by LOTUS 3T TRAVEL International License No.: 01-446/TCDL/GPLHQT